Корпуса отеля были построены в 2000–2006 гг., летом 2011 г. прошла последняя реконструкция. Отель состоит из одного 3-этажного здания, всего 40 номеров.
JS Seetraum: ок. 40 м2, макс. 3 или 2+2 чел., однокомнатный;
Family room Heimathafen Superior: 60 м2, на 4–5 чел., двухкомнатный (2 спальни, для 2 взрослых и 2–3 детей до 12 лет), 2 ванные комнаты с санузлом;
DBL Panorama Superior: 40 м2, на 2–3 чел.
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard
Размещение с животными: нет
Адрес: Esplanade 22, 5700 Zell am See
Месторасположение Отель FREIBERG SEEVILLA HOTEL 4 *:
Зеевилла Фрайберг Отель расположен непосредственно на берегу озера, в 5 минутах ходьбы от центра города и пешеходной зоны, в 10 минутах ходьбы от подъемника CityXpress. Автобусная остановка в 200 м от отеля. Каждое утро – бесплатный шаттл-сервис к подъемнику CityXpress.
Дополнительная информация: Отель FREIBERG SEEVILLA HOTEL 4 *
Питание:
HB: завтрак – шведский стол, ужин – по меню (4 перемены, выбор горячего блюда), салаты – шведский стол, приветственный коктейль. Полдник apres-ski.