Расположение: Отель DAS SONNREICH THERMENHOTEL LOIPERSDORF 4 *
рядом с термальным комплексом Лойперсдорфа, соединен с ним переходом. Расстояние от аэропорта Грац - 65 км, от аэропорта Вены - 170 км.
Оригинальный дизайн номеров. Первый отель в Австрии, включенный в Leading Spa of the World. Большая собственная программа SPA, удобно посещать термы Лойперсдорфа (крытый переход). Рекомендуем для отдыха, проведения конференций.
Входит в состав международной группы отелей VIENNA INTERNATIONAL HOTELS & RESORTS, систему The Leadings Hotels of the world
Отель был построен в 2004 г., последняя реконструкция прошла в 2007 г., косметический ремонт проводится регулярно.
Отель состоит из одного 4-этажного здания, всего 244 номера:
63 double standard (макс. 3 чел., 28 м2, французский балкон),
137 double deluxe (макс. 4 чел., 29 м2, балкон на южную сторону),
32 Queen Open Bath (макс. 3 чел., 32 м2, 17 м2 терраса, ванна в комнате: отделена стеклянной перегородкой),
6 King suite (макс. 4 чел., 41 м2, балкон 27 м2 на южную сторону, спальня с кроватью king size, гостиная зона с двумя креслами и столиком, ванна с джакузи: отделена от спальни стеной из "молочного" стекла, отдельный душ и туалет, туалетная комната для гостей, барная стойка).
Есть 3 номера для инвалидов (28 м2, балкон), 3 номера для аллергиков.
К оплате принимаются карты: Diners Club, Visa, MasterCard
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель DAS SONNREICH THERMENHOTEL LOIPERSDORF 4 *: рядом с термальным комплексом Лойперсдорфа, соединен с ним переходом. Расстояние от аэропорта Грац - 65 км, от аэропорта Вены - 170 км.
рядом с термальным комплексом Лойперсдорфа, соединен с ним переходом. Расстояние от аэропорта Грац - 65 км, от аэропорта Вены - 170 км.