Расположение: Отель PRESTIGE CITY I SUNNY BEACH Ap.Htl
в южной части курорта, в 27 км от аэропорта города Бургас, в 1,5 км от центра и в 350 м от пляжа.
Хорошее соотношение цена – качество. Отель находится недалеко от Cacao Beach, известного своей ночной жизнью. Подходит для молодежного отдыха.
Построен в 2005 году. Отель состоит из одного 5-этажного здания. Всего 65 номеров:
One Bedroom Apartment - спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), обеденный стол, межкомнатная дверь, макс. 4 взр., 50-65 м2;
Two Bedroom Apartment – две спальни с двумя односпальными кроватями в каждой и гостиная с раскладным диваном, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, электрочайник, посуда), обеденный стол, межкомнатная дверь, макс. 6 взр., 80-86 м2;
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card.
Размещение с животными: нет
Адрес: КК Солнечный берег
Месторасположение Отель PRESTIGE CITY I SUNNY BEACH Ap.Htl: в южной части курорта, в 27 км от аэропорта города Бургас, в 1,5 км от центра и в 350 м от пляжа.
в южной части курорта, в 27 км от аэропорта города Бургас, в 1,5 км от центра и в 350 м от пляжа.