Расположение: Отель MELIA INTERNACIONAL 5 *
в Варадеро, в 33 км от аэропорта Хуана Гуальберто Гомеса (VRA), в 37 км от г. Матансас, на берегу моря (пляж в 60 м от основного здания комплекса).
Современный отель. Прекрасное расположение рядом с шикарным пляжем Varadero, большой выбор ресторанов с различными кухнями. Остановитесь в роскошном комплексе с отличными бассейнами, зонами отдыха, спа-центром и замечательными тропическими садами. Подходит для семейного отдыха или отдыха только для взрослых.
Входит в группу отелей MELIA HOTELS INTERNATIONAL
Построен в 2018 г. 2 здания, 11 этажей.
Всего 946 номеров.
Classic (2-9 этаж, вид на бассейн или сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, ванная комната с ванной, макс. 2+2 или 3 чел., 43,2 м2);
Classic Sea View (3-9 этаж, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, ванная комната с ванной, макс. 2+2 или 3 чел., 43,2 м2);
Junior Suite Sea View (2-9 этаж, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, ванная комната с душем, утюг и гладильная доска, макс. 2+2 или 3 чел., 47,4 м2);
The Level Sea View (на этаже The Level, 4-9 этажи, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, диван-кровать, ванная комната с душем, утюг и гладильная доска, услуги The Level, макс. 2+2 или 3 чел., 43,2 м2);
The Level Premium Sea View (на этаже The Level, 4-9 этажи, вид на море, двуспальная кровать, диван-кровать, ванная комната с душем, утюг и гладильная доска, услуги The Level, макс. 2+2 или 3 чел., 43,2 м2);
The Level Junior Suite Adults Only (размещение 18+, спальня с ванной, ванная комната с душем, двуспальная или 2 односпальные кровати, утюг и гладильная доска, меню подушек, халат и тапочки, услуги The Level, макс. 3 чел.);
The Level Junior Suite Sea View Adults Only (размещение 18+, вид на море, расположены на этаже The Level, 2-6 этажи, спальня с ванной, ванная комната с душем, двуспальная или 2 односпальные кровати, утюг и гладильная доска, меню подушек, халат и тапочки, услуги The Levelмакс. 3 чел., 47.4 м2);
The Level Grand Suite Sea View (на этаже The Level, 7-9 этажи, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, спальня с ванной, ванная комната с душем, диван-кровать, утюг и гладильная доска, меню подушек, халат и тапочки, услуги The Level, макс. 2+2 или 3 чел., 87,5 м2);
The Level Penthouse Suite Sea View Adults Only (размещение 18+, вид на пляж, гостиная с ванной комнатой, столовая с баром и кухней с холодильником, электрической духовкой и посудомоечной машиной, услуги The Level, макс. 5 чел., 433 м2).
Есть смежные номера.
Отель приспособлен для людей с ограниченными возможностями, также есть номера, приспособленные для людей с ограниченными возможностями (9).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard
Размещение с животными: нет
Адрес: Avenida Las Américas, Km 1, Varadero
Месторасположение Отель MELIA INTERNACIONAL 5 *:
в Варадеро, в 33 км от аэропорта Хуана Гуальберто Гомеса (VRA), в 37 км от г. Матансас, на берегу моря (пляж в 60 м от основного здания комплекса).
THE LEVEL - предоставляет две отдельные зоны: одну для семей и другую с большей конфиденциальностью для гостей, останавливающихся в номерах The Level только для взрослых (от 18 лет / расположенных в отдельном здании).
Услуги и удобства:
THE LEVEL ADULTS ONLY (+18)
Уровень The Level только для взрослых - это эксклюзивное пространство, известное своей полной конфиденциальностью и персонализированным обслуживанием для гостей старше 18 лет. Он предлагает рестораны и лаунж, специально разработанные с учетом этого сегмента, а также раздел номеров, отделенных от остальной части отеля.
Услуги и удобства:
в Варадеро, в 33 км от аэропорта Хуана Гуальберто Гомеса (VRA), в 37 км от г. Матансас, на берегу моря (пляж в 60 м от основного здания комплекса).