Расположение: Отель NATURA PARK BEACH ECORESORT & SPA 5 *
в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 45 км от города Игуэй, на первой линии.
Тропические сады, бирюзовые лагуны, мостики и извилистые дорожки, ведущие к белоснежному пляжу, – тут есть все для незабываемого отдыха в полной гармонии с природой. Комплекс оправдывает свое название: при его строительстве использовались натуральные природные материалы – древесина, тростник, камень, стволы кокосовых пальм. Рекомендуем для всех категорий туристов.
Входит в группу Blau Hotels & Resorts
Построен в 1997 году, последняя реновация прошла в 2004 году.
В отеле 524 номера:
Standard (макс. 2+2 чел., 30 м2) комфортные номера с кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, диван-кровать, ванная комната с душем;
Standard Select Room (макс. 2+2/3 чел., 30 м2) номера категории Standard, услуги концепции Select.
Standard Select Sea View (макс. 2+2/3 чел., 30 м2) номера категории Standard, вид на море, услуги концепции Select;
Suite Select (макс. 2+2 или 3+1 чел.) гостиная и спальня с дверью, дивана-кровать в зоне гостиной, кровать king-size в спальне, услуги концепции Select.
Есть 28 смежных номеров.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Размещение с животными: нет
Адрес: Cabeza de Toro, Punta Cana, República Dominicana
Месторасположение Отель NATURA PARK BEACH ECORESORT & SPA 5 *:
в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 45 км от города Игуэй, на первой линии.
Концепция Select:
в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 45 км от города Игуэй, на первой линии.