Расположение: Отель BELLEVUE DOMINICAN BAY 3 *
в бухте Бока-Чика, в 15 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 159 км от аэропорта Пунта-Кана и в 30 км от столицы Санто-Доминго.
Уютный отель, ориентированный на семейный и молодежный отдых. Занимает обширную парковую территорию площадью около 100 000 м2. Комплекс располагает «активной» зоной, где проводятся различные мероприятия – тематические вечеринки и шоу, а также есть более спокойная часть, где ничего не помешает беззаботному времяпровождению.
Входит в группу отелей BLUE BAY HOTELS & RESORTS
Построен в 1986 году. Последний ремонт прошел в 2007 году.
Комплекс из 18-ти корпусов.
Всего 437 номеров:
Standard Double Room (две двуспальные кровати, макс. 3 или 2+2 чел.).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard, Diners Club, American Express
Размещение с животными: нет
Адрес: C/ Juan Bautista Vicini s/n, Esq. 20 Diciembre, Boca Chica, Republica Dominicana
Месторасположение Отель BELLEVUE DOMINICAN BAY 3 *: в бухте Бока-Чика, в 15 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 159 км от аэропорта Пунта-Кана и в 30 км от столицы Санто-Доминго.
в бухте Бока-Чика, в 15 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 159 км от аэропорта Пунта-Кана и в 30 км от столицы Санто-Доминго.