Расположение: Отель RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT 5 *
в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 22 км от центра города Naama Bay и в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.
Современный отель с ухоженной зеленой территорией и хорошо развитой инфраструктурой. С первых минут пребывания в отеле вы погрузитесь в атмосферу роскоши и изысканности. Просторные комфортабельные номера, огромный выбор баров и ресторанов на любой вкус, высокий уровень обслуживания, неординарные развлекательные программы и красочный подводный мир сделают ваш отдых незабываемым. Рекомендуем для респектабельного отдыха. C 2020 года в отеле действует концепция - живи в одном, наслаждайся двумя, согласно которой гости отеля могут пользоваться услугами отеля Rixos Premium Seagate (ресторанами, барами, А Ля карт ресторанами, SPA, пляжем, аквапарком). Для гостей отеля Rixos Sharm есть ограничения по импортному алкоголю - некоторый алкоголь Премиум класса будет идти за дополнительную плату.
Отель только для взрослых 18+
Отель Rixos Sharm был открыт в 2012 году и последняя реновация прошла в октябре 2022 года.
Состоит из основного 1-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2- и 3-этажных корпусов.
Всего 610 номеров:
Superior Room (garden view, макс. 3 взрослых, ванна, балкон или терраса, 37 м2, корпуса № 10, 12, 16).
Deluxe Room (garden, pool view, макс. 3 взрослых, небольшая зона отдыха с диваном, ванна и душ, балкон или терраса, 50 м2, корпуса №3 и №4). Доп. место - кровать.
Family Room (garden, pool view, макс. 4 взрослых, 2 спальни (с дверью - "паровозиком"), душ, балкон или терраса, 58 м2, корпус № 4)
Junior Suite (garden, pool view, макс. 3 взрослых, спальня (без двери), зона гостиной с диваном, ванна и душ, балкон или терраса, 74 м2, корпуса 6, 7, 8, 9, 11, 14,17, 18, 19)
Senior Suite (garden, pool view, макс. 3 взрослых, спальня с двуспальной кроватью, зона гостиной с диваном, 2 ванные комнаты, балкон или терраса, 74 м2)
Также есть Swim Up.
Есть номера для людей с ограниченніми возможностями (Family Room).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard
В отеле действует политика запрета на проживание туристов с животными в целях поддержания чистоты и стандартов гигиены.
Адрес: South Sinai-Sharm El Sheikh-Nabq Bay-46619-Egypt–P.O Box: 361Месторасположение Отель RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT 5 *: в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 22 км от центра города Naama Bay и в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, расценивайте эту информацию как внутреннюю, а не для публичного распространения и НЕ как пресс-релиз до официального объявления артиста. На основании информации, полученной из офиса организатора, долгожданный концерт Дженнифер Лопес, который изначально планировалось провести 4 июля 2025 г. в Rixos Radamis Sharm El Sheikh официально перенесен на 30 июля 2025г. Это объявление призвано помочь проинформировать туристов и предложить им подходящие альтернативы.
Следующие варианты компенсации применяются исключительно к гостям, которые подтвердили бронирования, включая ночевки, охватывающие 4 июля 2025 года, и чьи бронирования были сделаны 28 апреля 2025 года или позже после официального объявления о концерте Дженнифер Лопес:
1- Перенос на новую дату концерта (30 июля 2025 г.)
Гости могут перенести свое бронирование на новую дату концерта 30 июля 2025 г. без дополнительных затрат. Они также получат следующие преимущества:
2- Сохранение первоначальных дат пребывания, перекрывающихся 4 июля 2025 г.
Если гости решат сохранить свои текущие планы поездок, включающие ночь 4 июля 2025 г., они получат:
3- Бесплатное предоставление Новогоднего Гала-Ужина
4- Возможность возврата средств
Если гости решат сохранить свои текущие планы поездок, включающие ночь 4 июля 2025 года, они получат:
- Возврат 25% от общей стоимости проживания.
Обратите внимание, что все 4 варианта не комбинируются. Любезно просим сообщить об этих вариантах гостям и проинформировать о сделанном ими выборе как можно скорее.
Rixos_Sharm_EL_Sheikh_RUS__6261.pdf
в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 22 км от центра города Naama Bay и в 30 км от Старого города, в бухте Nabq Bay, на самом берегу моря.