Расположение: Отель AMAR SINAI VILLAGE 3 *
в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии.
Это - уникальный отель, спроектированный и построенный архитектором Магди Аль Адасси, получившим награды UNESCO и UNARTS. Небольшой бутик-отель расположен в районе Хадаба. Отличительной особенностью отеля является собственная ферма, на которой выращивают птиц и животных (индюков, кур, коз, овец и т.п). Ежедневно ферма открытка для гостей отеля, которые могут не только посмотреть на животных, но и покормить их. Кроме того, в саду отеля находятся копии фараоновских монументов, сфинкса и пирамид. В бедуинском шатре и на ферме организовывается ужин раз в неделю. Еще одна особенность отеля - в комнатах потолок над кроватью представлен в виде свода (купола), который аккумулирует положительную энергетику и направляет ее в тело спящего под ним человека. Дополнительно вас пленит своеобразная архитектура отеля, голубятня и радушие персонала. Данный отель рекомендован для экономичного отдыха тем, кто желает провести свой отдых в аутентичной, дружелюбной "египетской деревне". Рекомендуем для экономичного отдыха.
Открыт в 1999 году. Последняя частичная реноваця прошла в 2017 году.
Отель состоит из основного 3-этажного здания.
Всего 91 номер:
91 Standard Room (garden, pool, desert view, макс. 2+2 чел., ванна или душ, балкон или терраса (не везде), 20-24 м2).
Также есть номера Standard Deluxe, connected и для некурящих.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель AMAR SINAI VILLAGE 3 *:
в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии.
* Внимание! При малой заполняемости отеля, трансфер на пляж предоставляется один раз в день (утром - на пляж, днем - с пляжа).
* При низкой заполняемости отель предлагает "set menu" (комплексное меню), как альтернативу шведскому столу!
в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 8 км от бухты Naama Bay, в 3 км от Старого города, в районе Hadaba, на второй линии.