Расположение: Отель SUNRISE GRAND SELECT MONTEMARE 5 *
в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba, на первой линии.
Отель VIP класса с высоким уровнем комфортности, развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Отель построен в виде каскада зданий, плавно спускающихся к морю, на небольшой зеленой территории. С террасы ресепшена открывается панорамный вид на море. У отеля собственный коралловый пляж, с богатой морской жизнью. Рекомендуем для респектабельного отдыха.
Открыт в 2014 году. Последняя реновация проводилась в 2020 г.
Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2-этажных корпусов.
Всего 283 номера:
Superior Garden View Room (garden view, макс. 02+01 или 03 чел., душ, терраса, 40 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Superior Side SV (side sea view, макс. 02+01 или 03 чел., душ, балкон или терраса, 40 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Deluxe PV/SSV (pool, partial sea view, макс. 02+02 или 03+01 чел., душ, балкон или терраса, 45 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Deluxe SV (sea view, макс. 02+02 или 03+01 чел., душ, балкон, 45 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Deluxe Jacuzzi Room (partial sea view, макс. 2 чел, спальня с зоной гостиной, ванна с душем, терраса с джакуззи, 45 м2).
Family Bunk Bed (garden, partial sea view, макс. 02+02 или 03+01 чел., спальня с двуспальной кроватью и двухъярусноой кроватью, душ, терраса или балкон, 50 м2). Доп кровать не предоставляется. Может быть доставлена только детская кроватка (baby cot). Расположены на втором этаже в новой зоне с аквапарком перед ресепшеном, самые удаленные от моря.
Deluxe Swim Up (pool, partial sea view, макс. 1+2 / 2+2 / 3+1 чел., спальня только с двуспальной кроватью, душ, расширенная терраса с выходом к общему бассейну, 50 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Family Suite (garden, partial sea view view, макс. 02+03 или 03+02 чел., 2 спальни с дверью в спальне родителей: одна - с двуспальной кроватью, вторая - с двумя полуторными кроватями, гардеробная, ванная комната с окном в спальню, душевая кабина, туалет и гидромассажная ванна, 2 умывальника, терраса / балкон, 60 м2). Доп кровать не предоставляется. Расположены в новой зоне с аквапарком перед ресепшеном, самые удаленные от моря.
Jacuzzi Suite (pool view, макс. 02+02 или 03+01 чел., одна спальня с большой двуспальной кроватью, ванная комната с отдельной душевой кабиной, 2 умывальника, гостиная с угловым диваном, патио - двери на балкон с джакузи на открытом воздухе, 80 м2). Доп кровать не предоставляется.
Deluxe Suite (sea view, partial sea view, макс. 02+02 или 03+01 чел., одна спальня только с двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната с душем или ванной, балкон или терраса, 75 м2). Предоставляется только 1 доп кровать - single bed.
Family Jacuzzi Suite (pool, partial sea view, макс. 02+03 или 03+02 чел., cпальня с большой двуспальной кроватью, джакузи в номере, гостиный уголок, гардеробная, ванная комната с окном в спальню, душевая кабина, туалет, 2 раковины, балкон, 70 м2). Доп кровать не предоставляется.
Cледующие типы номеров ключены в концепцию Royal Club:
Honeymoon Suite, Executive Suite, Signature Swim-Up Suite, Jacuzzi Suite, Deluxe Suite, Family Jacuzzi Suite, Royal Villa
Есть номера для инвалидов (Superior). Нет смежных номеров и номеров для некурящих.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
Размещение с животными: нет.
Месторасположение Отель SUNRISE GRAND SELECT MONTEMARE 5 *: в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba, на первой линии.
Концепция Royal Club в отелях Sunrise Grand Select 2023 (27/08/2023)
меню баров (ВНИМАНИЕ! Администрация отеля оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в меню без предварительного уведомления)
Обновленная брошюра отеля с информацией об аквапарке (27/08/2023)
в 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от бухты Наама-Бей, в 4 км от Старого города, в районе Hadaba, на первой линии.