Расположение: Отель SULTAN GARDENS RESORT 5 *
в 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay и в 12 км от Старого города, в районе Sharks Bay, на самом берегу моря.
Отель расположен в одной из самых живописных бухт Красного моря, что делает его идеальным местом для любителей дайвинга и снорклинга. К услугам отдыхающих - большая зеленая ухоженная территория, просторные, современные и реновированные номера, множество баров и снек-баров, изысканное и разнообразное, а главное - качественное питание. Отель был удостоен нескольких наград за ландшафтный дизайн и великолепные архитектурные решения. На территории отеля имеется отличный детский мини-клуб с городком, оборудованным навесом. Вход в море оборудован для детей (насыпь песка шириной пару метров, огорожена буйками). На пляже протяженностью 220 м с двумя понтонами всегда найдется свободное место. Также в отеле есть множество романтических локаций и действует спецпредложение "Romance package" (см. детали в разделе Прикрепленные файлы). Отель сертифицирован, как эко-дружественный (придерживается "зеленой" системы, без пластика). Рекомендуем для семейного и активного отдыха.
Открыт в 1999 году, ежегодно проводится частичная реновация отеля. Последний раз часть ресепшена и ресторан были реновированы в 2022 г.
Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов.
Всего 519 номеров:
Standard room (garden view, макс. 2+1 / 3 чел., душ, балкон или терраса, 45 м2)
Select Pool View Room (pool view, макс. 2+1 / 3 чел., душ, балкон или терраса, 45 м2)
Select Sea View Room (sea view, макс. 2+1 / 3 чел., душ, балкон или терраса, 45 м2)
Family Room = Family Suite (один и тот же тип номера) (garden, pool, side sea view, макс. 2+3 / 3+1 / 4+1 чел., 2 спальни (с дверьми), душ, балкон или терраса, 69 м2)
Suite (garden, pool, side sea view, макс. 2+2 / 3+1 чел., спальня (с дверью), гостиная, ванна или душ, 69 м2)
Premium Jacuzzi Room (sea view, макс. 2 чел., двуспальная кровать, джакузи, душ, терасса или балкон, 57 м2). Adults only
Premium Jacuzzi Suite (pool view, макс. 2 чел., спальня с двуспальной кроватью, гардеробная (с дверью), джакузи, душ, балкон или терраса, 69 м2). Adults only
Доп. место - односпальная кровать.
Есть номер для инвалидов (Standard Room), номера для некурящих и номера connected.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express и Diners Club
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель SULTAN GARDENS RESORT 5 *:
в 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay и в 12 км от Старого города, в районе Sharks Bay, на самом берегу моря.
Внимание! Гости могут посетить два Аля Карт (Всё включено) ресторана за все время пребывания в отеле (мин. пребывание в отеле-7 ночей).
В отеле - строгая система пользования бассейнами для детей. Дети строго должны быть в нарукавниках (даже если ребенок умеет плавать).
В отеле разрешается курить свой собственный кальян в отведенном месте с бесплатным обслуживанием углей.
Внимание!
Вторая фаза реновации будет проводиться с 15/01/2023 по 30/06/2023 и затронет следующие зоны:
Кафейня Al Dar с террасой, расположенная на первом этаже главного здания. Для гостей в качестве альтернативы будет доступен Lord’s Inn lounge 24 часа в сутки на втором этаже главного здания.
Остальная часть отеля не будет затронута и услуги будут доступны в обычном режиме.
Специальные запросы по питанию
Реновация с 15/01/2023 по 30/06/2023 (на карте обведены зоны реновации)
Romance package (от 1/11/2022)
в 6 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay и в 12 км от Старого города, в районе Sharks Bay, на самом берегу моря.
Ольга