Расположение: Отель JAZ SOMA BEACH 4 *
в 45 км от аэропорта Хургады, в 10 минутах езды от центра города Сафага, на первой линии.
Новейший отель сети Jaz расположен на одном из самых красивых белоснежных пляжей Египта в городе Сафага. Окружен кристальными водами Красного моря и завораживающими коралловыми рифами. Множество ресторанов и баров не оставят равнодушным ни одного гостя. Для тех, кто любит приключения, есть возможность заняться водными видами спорта.
Открыт в сентябре 2020 года.
Отель состоит из главного трехэтажного здания и комплекса 4-х этажных корпусов.
Всего 433 номера:
Superior Room (Garden/Pool/Side Sea view, 50 м2, макс. 2+1 чел, спальня с King bed или Twin beds, включая ванную комнату с душем и балкон/террасу),
Deluxe Room (Back view , 50 м2 , макс. 2+1 чел, спальня с Twin beds, включая ванную комнату с душем и балкон),
Superior Family Room (Garden/Pool/Side Sea view, 50 м2 , макс. 3+1 чел, спальня с тремя односпальными кроватями, включая ванную комнату с душем и балкон/террасу),
Deluxe Family Connected (Garden/Pool/Side Sea view, 80 м2 ,макс. 4+1 чел, состоит из двух смежных комнат, включая ванную комнату с душем и балкон/террасу).
Есть номера только с окном.
Есть номера для некурящих, connected rooms.
К оплате принимаются кредитные карты: Master Card, Visa, American Express or Diners
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель JAZ SOMA BEACH 4 *: в 45 км от аэропорта Хургады, в 10 минутах езды от центра города Сафага, на первой линии.
в 45 км от аэропорта Хургады, в 10 минутах езды от центра города Сафага, на первой линии.
29.10.2025Китай. Индивидуальный трансфер в подарок на Хайнане
23.10.2025Новый терминал аэропорта "Velana" Мальдивы.
02.09.2025Китай вводит безвизовый режим для россиян