Расположение: Отель MELIA SINAI 5 *
в 7 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 17 км от от Naama Bay и в 23 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на самом берегу моря.
Уютный тихий отель с ухоженной зеленой территорией. Комфортные номера, приветливый персонал и отличное питание. У отеля один из красивейших коралловых рифов - идеальный выбор для любителей дайвинга и снорклинга. Среди отдыхающих много европейцев. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
Открыт в 2004 году, последняя частичная реновация прошла в 2011 году.
Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпус.
Всего 197 номеров:
Standard Room (garden view, макс 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 32 м2)
Pool Side View Room (pool view, макс 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 32 м2)
Sea View Room (sea view, макс 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 32 м2)
Beach Front Room (beach front view, макс 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 32 м2)
также есть Junior Suite.
Есть 3 номера для инвалидов (standard room) и connected room.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Diners Club, American Express.
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель MELIA SINAI 5 *: в 7 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 17 км от от Naama Bay и в 23 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на самом берегу моря.
в 7 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 17 км от от Naama Bay и в 23 км от Старого города, в районе Ras Nasrani (Montazah), на самом берегу моря.
Витория