Расположение: Отель AURORA ORIENTAL RESORT SHARM EL SHEIKH 5 *
в 6 км от аэропорта, в 18 км от бухты Naama Bay, в 35 км от Старого города, в бухте Nabq bay, на самом берегу моря.
Хороший уютный отель с большими комфортными номерами и красивой зеленой территорией. Рекомендуем для семейного отдыха.
Открыт в 2001 году.
Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса частных вилл.
Всего 380 номеров:
227 Standard Room (garden view, макс. 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 45м2)
Pool/Sea View Room (pool view, макс. 3+1 чел., ванна, балкон или терраса (не везде), 45м2)
Deluxe Garden View Room (новые номера, garden view, макс. 3+1 чел., ванна, балкон или терраса, 45м2)
Deluxe Sea / Pool View Room (новые номера, pool view, макс. 3+1 чел., ванна, балкон или терраса, 45м2)
Executive Suite (pool view, макс. 3+2 чел., гостиная, американская кухня, спальня (дверь), ванна, 70м2)
Presidential Suite (garden view, макс. 4+2 чел., гостиная, американская кухня, 2 спальни (с дверьми), балкон, 2 ванный комнаты, 170 м2)
Есть номера для некурящих и connected room.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard.
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель AURORA ORIENTAL RESORT SHARM EL SHEIKH 5 *: в 6 км от аэропорта, в 18 км от бухты Naama Bay, в 35 км от Старого города, в бухте Nabq bay, на самом берегу моря.
ВНИМАНИЕ! При размещении 2+2 / 3 в номерах (Stanadrd Room и Deluxe Room) дополнительное спальное место – раскладной диван (в номерах с king size bed), раскладушка (в номерах с twin beds).
ВНИМАНИЕ! В период с 01.02.2014 по 15.04.2014 будут проводится реновационные работы в баре на пляже (Tiran Beach Bar). Напитки и закуски будут подаваться в Patio Bar, расположенном неподалеку от пляжа.
в 6 км от аэропорта, в 18 км от бухты Naama Bay, в 35 км от Старого города, в бухте Nabq bay, на самом берегу моря.
Оксана