Расположение: Отель SUNRISE REMAL RESORT 4 *
в 15 км от Наама Бей, в 7 км от аэропорта в районе Монтаза на второй линии.
Прекрасные виды на Синайские горы и ухоженные сады, открывающиеся с любой точки отеля, расположенного в бухте Рас Насрани, покорят всех гостей. Отель будет интересен как для для семейного отдыха, так и для любителей дайвинга и снорклинга.
Отель открыт в 2021 г.
Состоит из двух трехэтажных зданий.
Всего 331 номер:
Standard Mountain View (32 м2, макс. 2+1 или 3 чел., спальня с King Size Bed или Twin Beds, зона отдыха, включая ванную комнату с ванной и балкон/террасу),
Standard room GV (Garden view, 32 м2, макс. 2+1 или 3 чел., спальня с King Size Bed или Twin Beds, зона отдыха, включая ванную комнату с ванной и балкон/террасу),
Family Room Bunk Bed GV, MV ,PV (Garden/Mountain/Pool view, 43 м2 , макс. 2+2 или 3+1 чел., спальня с King Size Bed или Twin Beds и Bunk Bed, включая ванную комнату с ванной и балкон/террасу/французское окно),
Mega Family Bunk Bed GV, MV,PV (Garden/Mountain/Pool view, , 60 м2 , макс. 2+3 или 3+2 или 4+1 чел, спальня с King Size Bed и гостиная с Bunk Bed, включая ванную комнату с ванной и балкон/террасу).
Дополнительное место представляет из себя кровать на деревянной основе (не раскладная кровать), ниже обыкновенной кровати, размером около 100см * 200см.
Также есть 2 номера для инвалидов (Standard PV) и connected номера (STD - Mega Family)
К оплате принимаются VISA, MasterCard.
Размещение с животными: нет.
Месторасположение Отель SUNRISE REMAL RESORT 4 *: в 15 км от Наама Бей, в 7 км от аэропорта в районе Монтаза на второй линии.
В отеле действует политика запрета на проживание туристов с животными в целях поддержания чистоты и стандартов гигиены.
в 15 км от Наама Бей, в 7 км от аэропорта в районе Монтаза на второй линии.
04.12.2025Акция "Раннее бронирование Турция 2026"
04.12.2025Как понять, что отзыв об отеле фейковый
28.11.2025«Чёрная пятница» — твоё выгодное место под солнцем