Расположение: Отель MERAKI RESORT SHARM 5 *
в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 13 км от Наама Бей, в 25 км от Старого города в районе Монтаза, дайв сайт Рас Насрани, на самом берегу моря.
Новейший отель сети Sunrise только для взрослых +16 с бохо-клубной концепцией, расположенный в районе Монтаза. Отель ориентирован на молодежный отдых.
Открыт в 2022 году. (открытие ожидается 15/09/2022)
Отель состоит из комплекса 2-3-этажных корпусов.
Всего 218 номеров:
Gypster GV/PV/ PSV (garden view/pool view/partial sea view, макс. 2 чел., кровать "King Size" или две односпальные кровати, душ, балкон или терраса, 36 м2).
Gypster Jacuzzi room (garden view, макс. 2 чел., кровать "King Size", душ, терраса с джакузи, 40 м2).
Livin’ It Up Jacuzzi Suite (garden view/partial sea view, макс. 3 чел., кровать "King Size", душ, терраса, джакузи в номере, 50 м2).
The Party Never Ends Pool Suite (pool view, макс. 3 чел., кровать "King Size", ванная комната с душем / ванной и душем, терраса, собственный бассейн, 53 м2).
The Party Never Ends Jacuzzi Suite (sea view, макс. 3 чел., кровать "King Size", ванная комната с душем / ванной и душем, крыша с собственным джакузи на открытом воздухе, 53 м2).
Hall of Fame Jacuzzi Suite (beach front, макс. 3 чел., двухуровневый люкс: спальня с двуспальной кроватью размера «king-size», гостиная, ванная комната с ванной и душем, балкон. На крыше есть собственная джакузи на открытом воздухе и зона отдыха, 90 м2).
Hall of Fame Pool Suite (beach front, макс. 3 чел., спальня с двуспальной кроватью, гостиная, ванная комната с душем и ванной, терраса, собственный бассейн, 90 м2).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express
В отеле действует политика запрета на проживание туристов с животными в целях поддержания чистоты и стандартов гигиены.
Адрес: 96 A, Ras Nasrani, Sharks Bay, Sharm el Sheikh, South Sinai, Egypt
Месторасположение Отель MERAKI RESORT SHARM 5 *: в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 13 км от Наама Бей, в 25 км от Старого города в районе Монтаза, дайв сайт Рас Насрани, на самом берегу моря.
Концепция Utopia (услуги и привилегии для определенных категорий номеров)
(возможно внесение изменений менеджментом отеля)
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт (организуетс напрямую агентствами с отелем с предоставлением полетных данных)
Экспресс заселение и выселение
Консьерж сервис 24-часа
Услуги бизнес-центра
Бесплатная цифровая рассылка новостей
SAT LED TV
Роял-завтрак с игристым вином, сырной нарезкой и копченым лососем (в лаунже). Лаунж открыт с 07:00 до 10:30
Континентальный завтрак с 3 видами свежевыжатых соков из сезонных фруктов (10:30 – 12:00)
Бар Роял Клаб (алкогольные и безалкогольные напитки местного производства) (10:00 -18:00), включая сервировку игристого вина “Игристый момент” (17:00 – 18:00)
Закуски в роял Клаб Лаунж: выпечка, печенье, мини-сэндвичи и фрукты (10:00 – 18:00)
Один частный шатер на пляже (один раз за все время пребывания, на комнату) бесплатно, при наличии; 50% скидка на последующую аренду
Ваучер на скидку в СПА, Салоне красоты и услуги прачечной
Специальная скидка на Ресторан Felucca
Меню подушек
Бронирование ресторанов отеля осуществляется через приложение (можно выбрать русский язык).
в 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 13 км от Наама Бей, в 25 км от Старого города в районе Монтаза, дайв сайт Рас Насрани, на самом берегу моря.