Расположение: Отель TIGAKI BEACH 4 *
в 15 км от аэропорта, в 12 км от центра города, рядом с деревушкой Тигаки (250 м). Автобусная остановка в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Кос (12 км).
Отель с небольшой территорией и простым номерным фондом. До пляжа (по небольшой асфальтированной дороге) примерно 100 м. Рекомендуем для любой категории отдыхающих.
Отель состоит из одного главного здания, построенного в 1984 году, и двух отдельно стоящих корпусов без лифта, построенных в 2009 году.
Всего в отеле 248 номеров:
К оплате принимаются кредитные карты: MasterCard, Visa
Банкомат: в местечке Тигаки (300 м)
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель TIGAKI BEACH 4 *: в 15 км от аэропорта, в 12 км от центра города, рядом с деревушкой Тигаки (250 м). Автобусная остановка в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Кос (12 км).
Вечером на территории отеля действует дресс-код: не приветствуется носить шорты, спортивную одежду, а также не рекомендуется посещение ресторана в купальных костюмах.
в 15 км от аэропорта, в 12 км от центра города, рядом с деревушкой Тигаки (250 м). Автобусная остановка в 100 м от отеля. Вечерние развлечения: г. Кос (12 км).