Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

Изысканный четырех звездный отель, расположен в центральной части Лидо-ди-Езоло, недалеко от площади Mazzini, и длинной пешеходной улицы с большим количеством магазинов. При оформлении отеля с особенным вниманием были выбраны мебель, ткани и цвета интерьеров, для создания элегантной и расслабляющей обстановки, чтобы гости отеля почувствовали себя как дома. Обновлен в 2003 году.

Туры в Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 * цены:
Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *Описание :

54 исключительно удобных номера, в том числе номера категории Suite и Executive Suite.

Standard – стандартный двухместный номер с полным набором услуг без балкона и вида на море. Максимальное размещение в номере – 3 человека; за доплату предоставляются номера с боковым видом на море;

Suite – стандартный двухместный номер с полным набором услуг с балконом и фронтальным видом на море. Максимальное размещение в номере – 4 человека;

Executive Suite – стандартный двухместный номер с полным набором услуг с балконом и фронтальным видом на море. Максимальное размещение в номере – 3 человека;

Single – стандартный двухместный номер с полным набором услуг без балкона, но с боковым видом на море.


Адрес: Lido di Jesolo, Via Zara, 3

Месторасположение Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *: Центр курорта, ближайшие магазины и рестораны в 50 м, автобусная остановка в 150, аквапарк «Акваландия» в 1,2 км.

Номер
  • ванна
  • фен: есть
  • кондиционер: есть
  • телефон
  • мини-бар (платно)
  • сейф: есть
  • Интернет: есть
Для детей
  • детские бассейны: 1
Территория
  • рестораны: 1
  • бары: 1
  • бассейны: с подогревом 1
  • автостоянка: есть
Пляж
  • собственный
  • песчаный
  • у бассейна зонтики, шезлонги: платно
  • на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
Дополнительная информация: Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

Питание:

Завтрак буфет. Ужин по меню, обслуживание за столиками. Ресторан – идеальное место для встреч и отдыха. Находится на открытой веранде с видом на море, позволяет насладиться спокойной и расслабляющей атмосферой. Известен своей кухней, предлагает широкий выбор блюд традиционной местной кухни и специальные блюда от шеф-повара. По вашему заказу могут быть приготовлены вегетарианские и диетические блюда. Великолепная карта вин представлена известными итальянскими и французскими винами.
Заезды по субботам с 30.06 по 02.09; по пятницам, субботам и воскресеньям 26.05-29.06/03.09-09.09
Доплата за шезлонг возле бассейна, 5 Евро с человека/день, оплата на месте.

    все цены в Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

    Отели рядом

    Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *Фото :
    Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *На карте:

    Расположение: Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

    Центр курорта, ближайшие магазины и рестораны в 50 м, автобусная остановка в 150, аквапарк «Акваландия» в 1,2 км.

    Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

    Отзывы :
     
    Укажите ваш рейтинг:

    Запрос цены тура в Отель EXCELSIOR (JESOLO) 4 *

     

    дн.
    ночей
    22.11.2019Специальная акция от Аэрофлота для вылетов из Москвы
    Воспользуйтесь выгодным предложением авиакомпании "Аэрофлот"…
    читать полностью...
    22.11.2019Три Дня Суперскидок из ОАЭ
    С 29 по 31 октября действуют скидки на проживание до 57% в отелях…
    читать полностью...
    22.11.2019Туристическая виза в ОАЭ для граждан Российской Федерации
    Правило оформления виз в ОАЭ с 01.02.2017 для граждан России
    читать полностью...
    Все новости

    Быстрый запрос цены тура

    • Шаг 1
    • Шаг 2
    • Шаг 3
    • Шаг 4
    • Шаг 5
    • Шаг 6

    В какую страну Вы хотели бы отправиться?

    Яндекс цитирования