Расположение: Отель MUEHLGARTEN HOTEL (SAN LORENZO DI SEBATO) 4 *
в тихом месте, в 2 км от центра местечка San Lorenzo di Sebato и в 1,5 км от подъемника зоны Кронплац. Предоставляется бесплатный трансфер до подъемника Plan de Korones и обратно.
Прекрасный выбор для хорошего отдыха. Отель предлагает хорошо оснащенную wellness-зону, где можно расслабиться после активного дня на горе. Изысканная кухня с типично южнотирольскими и средиземноморскими блюдами дополнит приятные впечатления от отеля.
Отель построен в 1980 г., последний ремонт прошел в 2017 г.
Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 45 номеров.
DBL Classic: 18–21 м2, на 2 чел., без балкона.
DBL Deluxe: 22–35 м2, на 2 чел., с балконом.
JS Royal: 38–40 м2, на 2–4 чел., совмещенная гостиная и спальная зона, балкон.
JS Alpinpanorama: 40–50 м2, на 2–4 чел., совмещенная гостиная и спальная зона, балкон.
Kronsuite: 50–62 м2, на 2–5 чел., две спальни, две ванные комнаты: одна с ванной, вторая с душем, балкон.
К оплате принимаются карты: Visa, Mastercard, Maestro
Разещение с животными: не допускается
Aдрес: Via Santo Stefano 31, I-39030 Brunico
Месторасположение Отель MUEHLGARTEN HOTEL (SAN LORENZO DI SEBATO) 4 *: в тихом месте, в 2 км от центра местечка San Lorenzo di Sebato и в 1,5 км от подъемника зоны Кронплац. Предоставляется бесплатный трансфер до подъемника Plan de Korones и обратно.
Check in: с 15:00
Check out: до 11:00
в тихом месте, в 2 км от центра местечка San Lorenzo di Sebato и в 1,5 км от подъемника зоны Кронплац. Предоставляется бесплатный трансфер до подъемника Plan de Korones и обратно.