Расположение: Отель BAIA DEL GODANO RESORT & SPA (CAPO VATICANO) 4 *
в 10 км от Тропеи, в 70 км от аэропорта Ламеция Терме, в 1,3 км от ж/д станции Рикади, на берегу моря. Ближайший городок: Рикади.
Отель расположен на Побережье Богов между Тропеей и Капо Ватикано. Гости могут прогуляться в саду площадью 5000 м2 среди зеленых тропических растений. Территория отеля утопает в зелени. Со стороны моря можно по достоинству оценить живописное побережье и скалы Капо-Ватикано, сказочные маленькие бухты и очаровательный город Тропея.
Последний ремонт прошел в 2018 г. Состоит из семи 2-этажных зданий.
Всего 26 номеров.
DBL Comfort (после реновации, ок. 22 м2);
Junior Suite (спальня и гостиная с двуспальной диван-кроватью, ок. 35 м2).
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, American Express, Maestro, Diners Club
Размещение с домашними животными: нет
Адрес: Località Tonicello, 89866, Capo Vaticano di RicadiМесторасположение Отель BAIA DEL GODANO RESORT & SPA (CAPO VATICANO) 4 *: в 10 км от Тропеи, в 70 км от аэропорта Ламеция Терме, в 1,3 км от ж/д станции Рикади, на берегу моря. Ближайший городок: Рикади.
Check in: 17:00
Check out: 10:00
в 10 км от Тропеи, в 70 км от аэропорта Ламеция Терме, в 1,3 км от ж/д станции Рикади, на берегу моря. Ближайший городок: Рикади.