Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

Отель располагается в старой части Бормио, идеально подходит для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Теплая атмосфера деревянного интерьера, доброжелательность хозяйской семьи и опыт управления отелем на протяжении трех поколений - вот формула успешного отдыха в данном отеле. В отеле собственный фитнес Wellness центр, который создает прекрасную атмосферу для отдыха после катания. Для тех, кто хотел бы попробовать на себе чудотворные свойства термальной воды Бормио предоставляется возможность посетить термальные комплексы, которые располагаются недалеко от отеля (3 км. от отеля).

Туры в Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super цены:
Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* SuperОписание :

Очаровательная старинная структура отеля San Lorenzo полностью отреставрирована в лучшем стиле альпийских традиций. Инфраструктура отеля предлагает полный комплект туристических услуг.

В 1924 году церковь Св. Лоренцо была трансформирована в отель, сохранив прежнее название и за годы существования приобретя отличную репутацию гостиничного здания. С 1969 года отель перешел в собственность семьи Дей Кас-Компаньони, которая продолжает традицию семейного управления с опытом и профессионализмом.

Classic (макс. 2 чел., почти все с номера балконом, интерьер в тёплых и солнечных цветах, ванная комната с гидромассажным душем);

Classic single room (макс. 1 чел.);

Classic DUS (макс. 1 чел.);

Superior (макс. 3 чел., ванная с джакузи или гидромассажным душем, и гармоничный интерьер, превратят вашу комнату в ваш оазиз для отдыха);

Junior Suite (макс. 3 чел., 2-х уровневый номер, есть мини-бар, изюминка номера - ванная комната в стиле «ретро»);

Family Suite (макс. 4 чел., спальня с двуспальной кроватью, гидромассажная ванна, душ, умывальник в стиле ретро. Гостиную можно использовать в качестве детской комнаты);

La Stua (макс. 3 чел., номере большой шкаф, читальный уголок с креслами или диваном и большая ванная комната с большой кабинкой для душа и двойным умывальником дополняют интерьер);

С южной стороны, у номеров есть балкон, с которого можно любоваться на наши горы.

Suite La Torre (макс. 4 чел., номер расположен на двух уровнях на крыше: на нижнем этаже - гостиная, на верхнем - спальня. Гидромассажная ванна, гидромассажный душ, камин, панорамный (360 градусов) обзор с балкона).


К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, Maestro.

Адрес: Bormio, Via San Lorenzo, 2

Месторасположение Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super:

в нескольких шагах от пешеходной части города, в 150 м от термального комплекса Терме Бормио, в 3 км от античного комлекса Bagni Vecchi, который вместе с комплексом Bagni Nuovi Spa Resort представляет собой достопримечательность региона, привлекающую любителей термальных процедур круглый год.

Рядом со входом в отель остановка ski-bus (ходит по расписанию, примерно каждые 15 минут). До ближайшего подъемника - 800 м. 

Номер
  • фен: есть
  • телефон
  • мини-бар (платно)
  • сейф: есть
  • Интернет: Wi-Fi
  • халат только в номерах Family Suite и Junior Suite
  • тапочки только в номерах Family Suite и Junior Suite
  • ТВ: спутниковое
Территория
  • финская сауна, гидромассаж, ванны Кнейпп для ног, зона-релакс, тренажеры, терраса-солярий
  • рестораны: 1
  • бары: 1
  • ТВ-зал
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
  • детская кроватка: платно
Дополнительная информация: Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

Питание. Завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбор блюд по меню из 5 вариантов (вальтеллинская и итальянская кухня), по запросу - вегетарианское меню. Для приготовления блюд в ресторане отеля используются только натуральные продукты местного производства.


    все цены в Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

    Отели рядом

    Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* SuperФото :
    Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* SuperНа карте:

    Расположение: Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

    в нескольких шагах от пешеходной части города, в 150 м от термального комплекса Терме Бормио, в 3 км от античного комлекса Bagni Vecchi, который вместе с комплексом Bagni Nuovi Spa Resort представляет собой достопримечательность региона, привлекающую любителей термальных процедур круглый год.

    Рядом со входом в отель остановка ski-bus (ходит по расписанию, примерно каждые 15 минут). До ближайшего подъемника - 800 м. 

    Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

    Отзывы :
     
    Укажите ваш рейтинг:

    Запрос цены тура в Отель SAN LORENZO (BORMIO) 3* Super

     

    дн.
    ночей
    22.11.2019Специальная акция от Аэрофлота для вылетов из Москвы
    Воспользуйтесь выгодным предложением авиакомпании "Аэрофлот"…
    читать полностью...
    22.11.2019Три Дня Суперскидок из ОАЭ
    С 29 по 31 октября действуют скидки на проживание до 57% в отелях…
    читать полностью...
    22.11.2019Туристическая виза в ОАЭ для граждан Российской Федерации
    Правило оформления виз в ОАЭ с 01.02.2017 для граждан России
    читать полностью...
    Все новости

    Быстрый запрос цены тура

    • Шаг 1
    • Шаг 2
    • Шаг 3
    • Шаг 4
    • Шаг 5
    • Шаг 6

    В какую страну Вы хотели бы отправиться?

    Яндекс цитирования