Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *

Один из самых больших островов-курортов на Мальдивах, демократичный по цене. В отеле широкий выбор наземных и водных видов спорта и разнообразных развлекательных программ. На острове проложены вымощенные дорожки, удобные для катания на велосипедах. Рекомендуем данный отель для всех категорий отдыхающих.

Туры в Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 * цены:
от 135 162 руб. цены даны на 1 человека в DBL
Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *Описание :
Погода Погода от Метеоновы по г. Мале
Стоп-сейл: до 06.05.25 ;
до 07.05.25 ;
до 07.05.25 ;
до 07.05.25 ;
до 10.05.25 ;
12.05.25 - 16.05.25
14.05.25 - 28.06.25
28.07.25 - 11.08.25
01.07.25 - 24.08.25
14.09.25 - 21.09.25
26.09.25 - 02.10.25
16.10.25 - 21.10.25
до 01.11.25

Отель открыт в 1998 г. Последняя ренновация – 2022 г.

В отеле 462 номера.

36 Sun Villa (46 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Одноэтажные бунгало, расположенные в блоках на 4 номера на второй береговой линии (расстояние до берега ок. 100 м.) с видом на сад. Небольшая софа для отдыха. Ванная комната частично на открытом воздухе: ливневый душ, ванна, небольшой внутренний дворик с 2 шезлонгами. Терраса. Лежаки на пляже – только по наличию и запросу на ресепшн (не гарантированы). Дополнительное спальное место для третьего человека - на имеющейся в номере софе.

110 Beach Villa (35 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Одноэтажные береговые бунгало на 2 или 4 номера. Спальня с зоной отдыха (2 кресла и журнальный столик). Ванная комната с душем. Терраса.

Sunset Deluxe Beach Villa (48 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Береговое бунгало, спальня с зоной отдыха. Терраса с видом на закат.

70 Deluxe Beach Villa (52 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Аналогичны Beach Villa, но дополнительно имеют ванну в ванной комнате, а также душ на открытом воздухе.

30 Sunset Beach Villa (41 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Аналогичны Beach Villa, но вместо кресел имеют софу для отдыха, ванная комната оснащена кондиционером и есть душ на открытом воздухе. Вид на закат. Дополнительное спальное место для третьего человека - на имеющейся в номере софе.

48 Lagoon Beach Villa (52 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Современные береговые бунгало, расположенные в блоках по 2 номера. Спальня, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, терраса.

26 Beach Villa with Whirlpool (121 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Береговые бунгало, расположенные в блоках на 2 номера. Спальня, небольшая софа для отдыха, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. Терраса с лежаками и джакузи.

32 Water Villa (73 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Одноэтажные водные бунгало, расположенные в блоках по 2 номера. Спальня с зоной для отдыха (2 кресла и журнальный столик), ванная комната с ванной. Терраса с прямым спуском в воду.

32 Sunset Water Villa (73 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Аналогичны Water Villa, но имеют вид за закат.

30 Lagoon Beach Pool Villa (117 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Береговые бунгало, расположенные в блоках по 2 номера. Спальня, ванная комната с ванной и душем, душ на открытом воздухе, терраса с частным бассейном. Прямой выход на пляж.

30 Beach Pool Villa (121 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Береговые бунгало, расположенные в блоках на 2 номера. Спальня, софа, кондиционированная ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе. Терраса с шезлонгами и частным бассейном (18 м2). Дополнительное спальное место для третьего человека - на имеющейся в номере софе.

14 Deluxe Beach Pool Villa (170 м2, макс. 3 или 2+1 чел.+инф.). Более просторные береговые бунгало, расположенные в блоках на 2 номера. Спальня, зона отдыха, гардеробная, частично открытая ванная комната с джакузи и душем, душ на открытом воздухе. Терраса с частным бассейном.

5 Two Bedroom Family Beach Villa (104 м2, макс. 6 чел.). Представляют собой два совмещенных номера Beach Villa. Две спальни, 2 ванные комнаты.

4 Two Bedroom Overwater Suite (201 м2, макс. 6 чел.). Одноэтажные водные бунгало. Две спальни (в одной кровать King size, во второй - две раздельные Twin) и отдельная гостиная, 3 ванные комнаты, компьютерный стол в гостиной. Терраса с джакузи. Прямой спуск в океан. Дополнительные спальные места - 2 софы.

10 Two Bedroom Beach Pool Villa (242 м2, макс. 6 чел.). Береговые бунгало с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, террасой, частным бассейном.

 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express

Оплата наличными: доллары, евро

Месторасположение Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *:

на острове Налагурайду атолла Южный Ари, в 113 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта на острове Маамигили + 10 минут на местной лодке дони.

Размеры острова: 1600 х 440 м.

Номер
  • ванна кроме Beach Villa, Sunset Beach Villa, Sunset Deluxe Beach Villa
  • душ
  • фен: есть
  • кондиционер: есть
  • телефон
  • вентилятор
  • мини-бар (платно)
  • набор для приготовления чая/кофе
  • сейф: есть
  • терраса
  • Интернет: Wi-Fi, бесплатно
Для детей
  • детский бассейн: есть
Территория
  • 2
  • рестораны: основные: шведский стол – один для водных вилл, один для наземных 2
  • рестораны a la carte: интернациональный, итальянский (уголок японской кухни), тайский, морепродукты, ресторан экологически чистой и полезной кухни 3
  • бары: 4
  • бассейны: 1
  • конференц-залы: 1
  • бизнес-центр
  • спа-центр
  • кабинет врача в т.ч. клиника, платно
  • медицинский центр услуги врача
  • магазины сувенирный, ювелирный, SPA-магазин, фотомагазин и магазин художественной продукции
  • Wi-Fi есть в лобби, главном ресторане и баре
  • кафе кофе-шоп 1
  • Интернет в интернет-кафе, в тайском и итальянском ресторанах (платно)
Развлечения и спорт
  • 2
  • джет-ски 2
  • сауна (платно)
  • парная (платно)
  • джакузи (платно)
  • тренажерный зал (платно)
  • сквош (платно)
  • бильярд snooker (платно)
  • бадминтон (платно)
  • велосипед (платно)
  • волейбол (платно)
  • дартс (платно)
  • настольный теннис (платно)
  • каноэ (платно)
  • катамаран (платно)
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг-центр (платно)
  • снорклинг (платно)
  • прогулки на лодке парусной (платно)
  • дискотека
  • вечернее шоу крабьи бега, мальдивское шоу с барабанами боду беру, кино под открытым небом 2 раза в неделю
  • живая музыка
  • караоке
  • теннисный корт (платно)
  • баскетбол (платно)
  • гольф (платно)
  • игровые автоматы (платно)
  • водные лыжи (платно)
  • банан (платно)
  • вейкбординг (платно)
Пляж
  • песчаный по периметру острова
  • домашний риф довольно далеко от берега
Малыши от 8 месяцев до 3 лет
  • детские стульчики в ресторане: по запросу
  • детская кроватка: по запросу
Прикрепленные файлы: Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *
Карта
Прежнее название отеля SUN ISLAND RESORT & SPA
Минимум 7 ночей проживания в период 24.12.25-10.01.26.
Обязательный New Year dinner 31.12.25: ADD - 350$, CHD(2-12) - 175$
Обязательный X-Mass dinner 24.12.25: ADD - 260$, CHD(2-12) - 130$

    все цены в Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *

    Отели рядом

    Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *На карте:

    Расположение: Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *

    на острове Налагурайду атолла Южный Ари, в 113 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

    Трансфер: 20 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта на острове Маамигили + 10 минут на местной лодке дони.

    Размеры острова: 1600 х 440 м.

    Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *

    Отзывы :
     
    Укажите ваш рейтинг:

    Запрос цены тура в Отель VILLA PARK (SUN ISLAND) 5 *

     

    дн.
    ночей
    22.11.2019Специальная акция от Аэрофлота для вылетов из Москвы
    Воспользуйтесь выгодным предложением авиакомпании "Аэрофлот"…
    читать полностью...
    22.11.2019Три Дня Суперскидок из ОАЭ
    С 29 по 31 октября действуют скидки на проживание до 57% в отелях…
    читать полностью...
    22.11.2019Туристическая виза в ОАЭ для граждан Российской Федерации
    Правило оформления виз в ОАЭ с 01.02.2017 для граждан России
    читать полностью...
    Все новости

    Быстрый запрос цены тура

    • Шаг 1
    • Шаг 2
    • Шаг 3
    • Шаг 4
    • Шаг 5
    • Шаг 6

    В какую страну Вы хотели бы отправиться?

    Яндекс цитирования