Расположение: Отель GRAND BAHIA PRINCIPE COBA 5 *
на пляже курортной зоны Ривьера-Майя, в 100 км от аэропорта г. Канкун, в 35 минутах от Плайя-дель-Кармен, в 20 минутах от Тулума.
Популярный отель работает по системе «все включено», предлагает своим гостям комфортабельные номера, множество ресторанов и разнообразных развлечений на любой вкус. Предусмотрены специальные привилегии для молодоженов, а для семей с детьми будут удобны просторные номера, находящиеся рядом с аквапарком. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе и с детьми.
ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ GRAN BAHIA PRINCIPE
Отель состоит из 30-ти трехэтажных вилл.
Типы номеров:
однокомнатные Junior Family Suite (номера расположены в виллах, окруженных тропической зеленью, рядом с аквапарком, макс. 3+1 чел., 2 full-size кровати (1,35x2) или 1 king (2x2), номера имеют удобства для всей семьи; халаты и тапочки для детей и родителей, детские банные принадлежности, приветственный подарок со сладостями, гостиная с диваном-кроватью, балкон или терраса, гидромассажная ванна);
однокомнатные Family Master Suite (номера расположены в виллах, окруженных тропической зеленью, рядом с аквапарком, макс. 4+4 чел., 2 full-size кровати (1,35x2) или 1 king (2x2), номера имеют удобства для всей семьи; халаты и тапочки для детей и родителей, детские банные принадлежности, приветственный подарок со сладостями, гостиная с диваном-кроватью, балкон или терраса, гидромассажная ванна);
однокомнатные Junior Suite Superior (41 м2, макс. 3+1 чел., кровати 1 king (2x2) / 2 full-size (1,35x2), зона гостиной с диваном-кроватью, балкон или терраса, гидромассажная ванна);
однокомнатные Junior Suite Club Golden (41 м2, макс. 3+1 чел., кровати 1 king / 2 full-size, зона гостиной с диваном, балкон/терраса, привилегии Club Golden).
Есть номера для инвалидов.
Размещение с животными: нет
Адрес: Carretera Chetumal - Cancun Km 250, Riviera Maya, Q.Roo, Mexico
Месторасположение Отель GRAND BAHIA PRINCIPE COBA 5 *:
на пляже курортной зоны Ривьера-Майя, в 100 км от аэропорта г. Канкун, в 35 минутах от Плайя-дель-Кармен, в 20 минутах от Тулума.
Подробное описание услуг для семей в отеле (рус.)
Привилегии Club Golden:
на пляже курортной зоны Ривьера-Майя, в 100 км от аэропорта г. Канкун, в 35 минутах от Плайя-дель-Кармен, в 20 минутах от Тулума.