Расположение: Отель MARRIOTT CASA MAGNA CANCUN 5 *
расположен в центральной пляжной зоне Канкуна, в 6 км от центра г. Канкун, в 16 км от международного аэропорта г. Канкун. До основных экскурсионных достопримечательностей не более 2 часов езды.
Современный отель с просторными номерами и первоклассным сервисом. Изысканные рестораны и уютная атмосфера. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха
Отель состоит из одного 5-этажного здания, всего 450 номеров: Standard: 117 Resort View, 119 Ocean View, 52 Ocean Front - 38 м2, балкон, 1 king/2 double. 124 Premium Ocean View - 38 м2, балкон, 1 king/2 double. Халаты, тапочки, turn down service 95 номеров connected. Suite: 24 Caribbean Suite - 47 м2 номер: гостиная с софой, спальня с king, балкон 18 м2. 20 номеров могут быть объединены со Standard 8 Executive - 55 м2 номер: гостиная с софой и столом на 2 человек, спальня с king, гостевой туалет, основная ванная комната, балкон 17 м2. Magna Suite - 77 м2 номер: зона гостиной с диваном и зона спальни с king bed, гостевой туалет, основная ванная комната, двойной балкон 12 м2. Могут быть объединены со Standard. Presidential Suite - 192 м2 номер: гостиная с обеденной зоной и столом на 8 человек, полностью оборудованная кухня, спальня, гостевой туалет, основная ванная комната, джакузи на террасе. 2 балкона - с видом на море 95м2, с видом на лагуну 63м2. Могут быть объединены со Standard. есть номера для инвалидов (Resort View) К оплате принимаются основные международные кредитные карты
Месторасположение Отель MARRIOTT CASA MAGNA CANCUN 5 *: расположен в центральной пляжной зоне Канкуна, в 6 км от центра г. Канкун, в 16 км от международного аэропорта г. Канкун. До основных экскурсионных достопримечательностей не более 2 часов езды.
расположен в центральной пляжной зоне Канкуна, в 6 км от центра г. Канкун, в 16 км от международного аэропорта г. Канкун. До основных экскурсионных достопримечательностей не более 2 часов езды.