Расположение: Отель CENTRO YAS ISLAND ROTANA 3 *
недалеко от аэропорта Абу-Даби, на острове Яс-Айлэнд, построенном для проведения гонок «Формула-1 Абу-Даби». До центра столицы – 10 минут езды.
Современный стильный отель привлечет любителей гоночных состязаний и путешествующих бизнесменов. Инфраструктура острова еще не готова для полноценного отдыха, торговые и развлекательные центры только достраиваются. В непосредственной близости от отеля – поле для гольфа, яхт-клуб, гоночная трасса и парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi. При заселении берется депозит.
ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ ROTANA
Построен в 2009 году.
В отеле 252 номера:
222 Classic King (22 м2, макс. 2 чел.),
37 Classic Twin 37 (22 м2, макс. 2 чел., доп. кровать не предоставляется).
Есть номера для инвалидов.
Номеров Interconnecting – 39 пар.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club
Месторасположение Отель CENTRO YAS ISLAND ROTANA 3 *: недалеко от аэропорта Абу-Даби, на острове Яс-Айлэнд, построенном для проведения гонок «Формула-1 Абу-Даби». До центра столицы – 10 минут езды.
недалеко от аэропорта Абу-Даби, на острове Яс-Айлэнд, построенном для проведения гонок «Формула-1 Абу-Даби». До центра столицы – 10 минут езды.