Расположение: Отель OFELIAS HOTEL 4* Superior
в 14 км от международного аэропорта Барселона, в 250 м от площади Испании, где находятся знаменитые Волшебные фонтаны и выставочный комплекс Барселоны, крупный торговый центр, а также остановка метро.
Удобно расположенный отель с комфортными номерами и возможностью завтрака по Аюрведе подходит для спокойного неторопливого отдыха, чтобы насладиться достопримечательностями Барселоны.
ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ BONDIA HOTELS
Отель открылся в 2012 г., состоит из одного 7-этажного здания.
44 номера:
38 Standard Room (номера с одной супружеской или двумя односпальными кроватями, макс. 3 чел., несколько номеров с балконом, 18-20 м2).
4 Standard Room With Terrace (номера с одной супружеской или двумя односпальными кроватями, меблированная терраса-солярий, макс. 2 чел., 18-20 м2).
Luxury Room (макс. 2 чел., мини-бар бесплатно, халат и тапочки, улучшенные туалетные принадлежности, гидромассажная ванна, выбор подушек)
Есть 1 номер для инвалидов. Есть возможность смежных номеров (2 номера на первом этаже).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Mastercard
Размещение с животными: нет
Адрес: Calle de Llançà, 24, Barcelona
Месторасположение Отель OFELIAS HOTEL 4* Superior: в 14 км от международного аэропорта Барселона, в 250 м от площади Испании, где находятся знаменитые Волшебные фонтаны и выставочный комплекс Барселоны, крупный торговый центр, а также остановка метро.
в 14 км от международного аэропорта Барселона, в 250 м от площади Испании, где находятся знаменитые Волшебные фонтаны и выставочный комплекс Барселоны, крупный торговый центр, а также остановка метро.