Расположение: Отель RIGAT PARK 5 *
в 90 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в 1000 м от центра г. Льорет-де-Мар, на первой линии.
Один из лучших отелей на побережье Коста-Брава. Расположен в сосновой парковой зоне, в тихом районе Fenals, атмосфера которого располагает к спокойному отдыху. В течение более чем пяти поколений семья Ригат построила несколько известных гостиниц, каждая из которых имеет свою историю и гостями которых были многие знаменитости. Отель предлагает высокий уровень сервиса в сочетании с домашней атмосферой уюта. Автобус на трансфере не подъезжает непосредственно к отелю. Для подъезда непосредственно к отелю лучше заказать индивидуальный трансфер. Можно рекомендовать для отдыха взыскательных клиентов.
Построен в 1956 году, полностью реконструирован в 2002 году. Последний частичный ремонт прошел в 2016 году.
Один 3-этажный корпус:
Romantic Mar Lateral (макс. 2+0 чел.) романтические сьюты с двуспальной кроватью и видом на море, ванная комната;
Suite Imperial Park View (макс. 2+2/4 чел.) сьют с гостиной с камином, диваном и видом на сад, спальня находится в башне отеля, ванная комната, балкон;
Suite Lateral Sea View (макс. 4+0 чел.) сьют с гостиной с камином, двуспальная кровать, ванная комната, балкон, боковой вид на море;
Classic Park View (макс. 1+2/3+0 чел.) номера с двуспальной кроватью или двумя индивидуальными, ванная комната, вид на сад.
Номера оформлены в стиле времен Изабеллы Католической, Людовика XIV и др.
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, Eurocard
Размещение с животными: нет
Адрес: Avda. America, 1. Lloret de Mar
Регистрационный номер: HG-000087
Месторасположение Отель RIGAT PARK 5 *:
в 90 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в 1000 м от центра г. Льорет-де-Мар, на первой линии.
в 90 км от аэропорта Барселоны, в 25 км от аэропорта Жироны, в 1000 м от центра г. Льорет-де-Мар, на первой линии.