Расположение: Отель SUNLIGHT BAHIA PRINCIPE SAN FELIPE 4 *
в 30 км от северного аэропорта Тенерифе Los Rodeos, в самом центре Пуэрто-дэ-ла-Крус, на набережной, напротив комплекса искусственных озер Лаго-Мартьянес.
Отель расположен в престижной зоне Пуэрто-де-ла-Крус, недалеко от променада с захватывающим видом на океан и Тейде. На территории отеля: SPA-центр, магазин, салон красоты. Ближайший пляж Playa del Jardin расположен в 25 минутах ходьбы.
ВХОДИТ В ГРУППУ ОТЕЛЕЙ BAHIA PRINCIPE
Последняя реконструкция прошла в 2006 году.
В комплексе всего 291 номер:
255 standard room (одна двуспальная или две односпальные кровати, душ, вид на Тейде или на океан, макс. 3 чел.),
36 junior suite (зоны гостиной и спальни, макс. 3+1 чел.).
Есть 3 номера для людей с ограниченными возможностями (standard room и junior suite).
К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, EuroCard
Размещение с животными: нет
Адрес: Avda de Colon, 22 Puerto de la Cruz
Месторасположение Отель SUNLIGHT BAHIA PRINCIPE SAN FELIPE 4 *: в 30 км от северного аэропорта Тенерифе Los Rodeos, в самом центре Пуэрто-дэ-ла-Крус, на набережной, напротив комплекса искусственных озер Лаго-Мартьянес.
в 30 км от северного аэропорта Тенерифе Los Rodeos, в самом центре Пуэрто-дэ-ла-Крус, на набережной, напротив комплекса искусственных озер Лаго-Мартьянес.