Расположение: Отель ISLAND ESCAPE BY BURASARI 5 *
на о. Бурасари, расположенного на юго-западном берегу острова Ко Мафрао в Андаманском море Таиланда, в 25 от аэропорта Пхукета до пирса Пхукета, на берегу моря. Трансфер на лодке от пирса Пхукета.
Входит в группу отелей Burasari Hotels
Последняя реновация прошла в 2022 г. Комплекс вилл, всего 235 номеров.
Номера поделены по зонам: Splash Resort (у бассейна), Play Resort (в саду, рядом с детскими развлечениями), Lagoon Resort (рядом с лагуной).
132 Deluxe Room (вид на сад, макс. 2 чел., 35 м2);
36 Deluxe Pool View (вид на бассейн, макс. 2 чел., 35 м2);
36 Deluxe Pool Access (размещение только для взрослых, вид на бассейн, прямой доступ в бассейн, макс. 2 чел., 35 м2);
5 One Bedroom Villa Garden Access (прямой доступ в сад, макс. 3 чел., 104 м2);
10 One Bedroom Villa Pool Access (вид на бассейн, прямой доступ к бассейну, макс. 3 чел., 104 м2);
10 One Bedroom Lagoon Villa (возле лагуны, макс. 3 чел., 104 м2);
6 Two Bedroom Villa (2 спальни, макс. 4 чел., 162 м2);
Адрес: 94/4 Moo 6, Tambon Koh Kaew, Amphoe Muang, Phuket 83200
Месторасположение Отель ISLAND ESCAPE BY BURASARI 5 *: на о. Бурасари, расположенного на юго-западном берегу острова Ко Мафрао в Андаманском море Таиланда, в 25 от аэропорта Пхукета до пирса Пхукета, на берегу моря. Трансфер на лодке от пирса Пхукета.
Check in: 15.00
Check out: 12.00
на о. Бурасари, расположенного на юго-западном берегу острова Ко Мафрао в Андаманском море Таиланда, в 25 от аэропорта Пхукета до пирса Пхукета, на берегу моря. Трансфер на лодке от пирса Пхукета.