Расположение: Отель RIXOS PREMIUM BODRUM 5 *
в 25 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 208 км от аэропорта Измира, в 192 км от аэропорта Даламана, в 10 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Торба, на берегу моря.
Один из лучших отелей региона. Рекомендуем для VIP-туристов. Красивая зеленая территория, хороший пологий вход в море. Напротив отеля расположен собственный остров, где можно уединенно провести время в шатрах. Рекомендуем для отдыха взыскательных туристов.
Построен в 2003 году, общая площадь 187 000 м2, последняя реновация прошла в 2010 году.
В отеле одно главное трехэтажное здание Main Building, 13 двухэтажных вилл Villas и 42 трехэтажных коттеджа Bungalow.
Main Building:
39 deluxe room (из них 4 номера для инвалидов, макс. 3 чел., 42 м2),
10 двухкомнатных suite room (гостиная, спальня с дверью, макс. 2+2 чел., 54 м2).
Bungalow:
128 deluxe room (макс. 3 чел., 42 м2),
1 двухкомнатный suite room (гостиная, спальня с дверью, макс. 2+2 чел., 54 м2),
98 однокомнатных premium room (макс. 2+2 чел., 52 м2),
40 двухкомнатных family suite (2 спальни с дверью, 2 ванные, макс. 4+1 чел., 72 м2),
24 трехкомнатных superior suite (гостиная, 2 спальни с дверью, 2 ванные, макс. 4+2 чел., 93 м2).
Villas:
7 двухэтажных superior villa sea view (на 1 этаже: 4 спальни с дверью и с ванными, спутниковое TВ, балкон, сауна, шок-душ, большая гостиная с домашним кинотеатром, TВ плазменный, собственный бассейн; на 2 этаже: спальня с дверью, ванная с душем, терраса, гостиная с мини-кухней, домашний кинотеатр, TВ LCD, макс. 10 чел., 600 м2, Vip-сервис),
6 двухэтажных panorama villa (на 1 этаже: гостиная, кухня, спутниковое TВ, терраса, домашний кинотеатр, TВ плазменный, собственный бассейн; на 2 этаже: 4 спальни (из них 2 маленькие спальни с односпальными кроватями) с дверью и с ванными, балкон, домашний кинотеатр, TВ LCD, макс. 6 чел., 400 м2, Vip-сервис).
Размещение с животными: нет
Месторасположение Отель RIXOS PREMIUM BODRUM 5 *:
в 25 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 208 км от аэропорта Измира, в 192 км от аэропорта Даламана, в 10 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Торба, на берегу моря.
Тематические пакеты на сезон Осень-Зима-Весна 2018-2019 (подробнее):
Новинки летнего сезона 2019:
в 25 км от аэропорта Миласа Бодрума, в 208 км от аэропорта Измира, в 192 км от аэропорта Даламана, в 10 км от центра Бодрума, в 2 км от поселка Торба, на берегу моря.