Расположение: Отель SALINDA RESORT 5 *
на западном побережье о. Фукуок, в 5 км от аэропорта Фукуока, примерно в 4–5 км от центра города Дуонг-Донг и Ночного рынка, в 20 м от пляжа.
Отель, расположенный на первой береговой линии пляжа Long Beach. Отель утопает в пышном тропическом саду и предлагает элегантные номера и виллы, большой пейзажный бассейн, собственный оборудованный пляж и спа-центр. Отель славится фирменными завтраками с игристым вином и живой музыкой, а также разнообразной гастрономией в трех ресторанах (международном, итальянском и индийском). Для маленьких гостей предусмотрены детский клуб с развивающими программами и отдельный бассейн, что делает курорт идеальным выбором как для семейных каникул, так и для романтического отдыха на фоне знаменитых закатов Фукуока.
Открыт в 2014 г. Состоит из 3-этажного здания и комплекса вилл. Всего 121 номер.
19 Deluxe Garden View (1 этаж, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 43 м2);
54 Deluxe Hill View Room (1-3 этаж, вид на холмы, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 43 м2);
19 Deluxe Sea View (2 этаж, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 43 м2);
13 Premium Deluxe Sea View (3 этаж, вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 43 м2);
12 Garden Villa (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с ванной и душем, терраса с садом, макс. 2+1 чел., 65 м2);
Есть смежные номера.
Есть 1 номер для людей с ограниченными возможностями.
К оплате принимаются карты: Visa, MasterCard, American Express
Размещение с домашними животными: нет
Адрес: Cua Lap Hamlet, Phu Quoc Special Zone, An Giang Province, Vietnam
Месторасположение Отель SALINDA RESORT 5 *:
на западном побережье о. Фукуок, в 5 км от аэропорта Фукуока, примерно в 4–5 км от центра города Дуонг-Донг и Ночного рынка, в 20 м от пляжа.
на западном побережье о. Фукуок, в 5 км от аэропорта Фукуока, примерно в 4–5 км от центра города Дуонг-Донг и Ночного рынка, в 20 м от пляжа.
05.08.2026Оман ввёл бесплатную 14-дневную визу для туристов из 100 и более стран
24.07.2026Турция вновь принимает доллары старого образца
17.07.2026Riu Palace Swahili (+18 adults only), о.Занзибар, Танзания