- Главная >
 - Подробная программа тура
 
Подробная программа тура
Подробная программа тура
![]()  | 
SPANISH BALLAD LIGHT FROM MALAGA
Малага - Мадрид - Толедо - Кордова - Севилья - Гранада - Коста-дель-Соль
Заезды по субботам
Уникальная возможность в самый короткий срок узнать разную Испанию. Города, которые вы посетите, похожи на кусочки мозаики, которые в конечном итоге должны сложиться в единую картину и дать самое полное представление о стране.
Программа тура:
1 день. Малага- Прибытие в Малагу. Групповой трансфер в отель.
 - 2 день. Малага - Мадрид
 - Завтрак. Свободное время. Для желающих за доплату - экскурсия по Малаге. Переезд скорым поездом в Мадрид. Позднее размещение в отеле.
 - 3 день. Мадрид
 - Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании: площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан Франциско Гранде, вокзала Аточа. 
Свободное время для посещения музея Прадо без гида. - 4 день. Толедо - Андалусия - Кордова
 - Завтрак. Для желающих за доплату - экскурсия в Толедо (Всемирное наследие ЮНЕСКО) с его знаменитым Кафедральным собором, церквями и монастырями, еврейским кварталом и очарованием бывшей испанской столицы. 
Переезд в Андалусию через просторы Кастилии-Ла Манчи, где разворачивалось действие романа Мигеля Сервантеса «Дон Кихот».
Посещение Кордовы, бывшей столицы арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор*, Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города.
Размещение в отеле (в Севилье или Кордове). - 5 день. Севилья
 - Завтрак. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор*, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. 
Свободное время.
Желающие могут приобрести экскурсию в Херес (за доплату), представление фламенко (за доплату) или прогулку по реке Гвадалквивир. - 6 день. Гранада - Малага
 - Завтрак. Переезд в Гранаду. Для желающих за доплату - экскурсия с посещением Альгамбры* и садов Хенералифе*, комплекса самых древних арабских дворцов Европы.
Переезд в Малагу на рейсовом автобусе и трансфер на побережье Коста-дель-Соль. - 7 день. Коста-дель-Соль
 - Завтрак. Свободное время. Отдых на море.
 - 8 день
 - Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт Малаги.
 
В стоимость тура включено:
- размещение в отелях выбранной категории (3* или 4*) - 7 ночей;
 - 7 завтраков;
 - проезд в комфортабельном автобусе и поезде.
 
 Оплачивается дополнительно:
- экскурсии в Толедо, Гранаду, Альгамбру;
 - входные билеты в места, обозначенные звездочкой (*).
 
Групповой трансфер предоставляется для прилетов с 08:00 до 19:00 и вылетов с 09:00 до 24:00. Если прилет/вылет не попадает в указанное расписание, необходимо бронировать индивидуальный трансфер! Цена по запросу.
В программе возможны изменения в порядке проведения экскурсий и времени их начала, замена ужина на обед.
В случае невозможности посещения Альгамбры или Хенералифе производится замена на посещение дворцово-паркового комплекса Алькасар в Севилье (в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО).
Внимание, в сложные даты выставок и конгрессов возможно размещение в отеле или пансионе 2* вместо 3*.
- 
	
	29.10.2025Китай. Индивидуальный трансфер в подарок на Хайнане
   - При бронировании отелей из списка индивидуальный трансфер предоставляется…
читать полностью... 
- 
	
	23.10.2025Новый терминал аэропорта "Velana" Мальдивы.
   - 26 июля 2025 года вошло в историю Мальдивских островов как день…
читать полностью... 
- 
	
	02.09.2025Китай вводит безвизовый режим для россиян
   - С 15 сентября 2025 года Китай запускает пробный безвизовый режим…
читать полностью... 
		  
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
