В Анталии скоро появится новый музей

В Анталии скоро появится новый музей
В Анталии скоро появится новый музей

К Всемирной выставке ЭКСПО-2016 в Анталии будет построен музей сельского хозяйства и биологического разнообразия. Экспозиции в помещениях займут более 2 тысяч кв. метров, а участки на открытой территории – еще 3 с лишним тысячи кв. метров. У музея будут также дополнительные помещения под временные выставки, лаборатории и многофункциональный зал.

В новом музее можно будет увидеть, как изменилось сельское хозяйство и соответствующие инструменты с тех пор, как люди в Анталии начали возделывать землю. Поскольку Анталия считается одним из центров окультуривания растения и появления земледелия на планете, выставочные залы музея будет весьма впечатляющими.

По проекту фасад здания будет выглядеть, как «живая стена». Строительство музея должно завершиться зимой и обойдется Турции в 15 миллионов долларов. 

По материалам "ТЕЗ ТУР"

05.08.2026Оман ввёл бесплатную 14-дневную визу для туристов из 100 и более стран
С 3 августа 2026 года власти Омана ввели бесплатную 14-дневную…
читать полностью...
24.07.2026Турция вновь принимает доллары старого образца
В курортных регионах Турции полностью решена проблема с обменом…
читать полностью...
17.07.2026Riu Palace Swahili (+18 adults only), о.Занзибар, Танзания
Riu Palace Swahili — это новый пятизвездочный курортный отель,…
читать полностью...
Все новости

Быстрый запрос цены тура

  • Шаг 1
  • Шаг 2
  • Шаг 3
  • Шаг 4
  • Шаг 5
  • Шаг 6

В какую страну Вы хотели бы отправиться?

Яндекс цитирования